Санжар поразил 17 мишеней, а диас на 4 мишени больше. сколько всего мишеней поразили мальчики?

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 11:36
    0
    17+4=21 ...
  2. 7 марта, 14:34
    0
    1) 17+4=21 (миш.) - Диас

    2) 21+17=38 (миш.) - оба

    Ответ: 38 мишеней вдвоём