2 класс матем. гейдман найти периметр прямоугольника шир. 6 дл. 4.

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 05:31
    0
    S (периметр) = 6+4*2=20 (см)
  2. 19 февраля, 05:56
    0
    A-ширина b-длина

    P=a+a+b+b

    P=6+6+4+4

    P=20

    Вот и все, сам бы попробовал)