Найдите площядь и периметр прямоугольников 4 длин шир 1, длин 3 шир 2 см

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 06:10
    0
    1) 4*1=4 см2 площадь; (4+1) * 2=10 см периметр; 2) 3*2=6 см2 площадь; (3+2) * 2=10 см периметр
  2. 9 декабря, 07:11
    0
    Р = (4+1) * 2=10 см

    Р = (3+2) * 2=10 см

    S=4*1=4 см2

    S=3*2=6 см2