Выполните вычитание 9 7/24-2 9/40-1 5/36

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 09:06
    0
    9 7/24 - 2 9/40 - 1 5/36 = 8 465/360 - 2 81/360 - 1 50/360 =

    = 5 334/360 = 5 167/180