Найдите значения выражений (30-2) * 5

и 85*137-75*137

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 23:47
    0
    (30-2) * 5=28*5=140

    85*137-75*137 = (85-75) * 137=10*137=1370
  2. 29 сентября, 00:15
    0
    (30-2) * 5=28*5=140

    85*137-75*137=11645-10275=1370