В настоящее время в России начинается 40 стационарных цирков и 26 передвижных насколько стационарных цирков в нашей стране больше чем передвижных

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 04:40
    0
    40-26=14 (ц) - больше на

    Ответ: 14 цирков.
  2. 10 апреля, 04:50
    0
    40-26=14 (ц.) - на столько больше

    Ответ: на 14 цирков больше