Задача айжан в течение одного часа выполняла домашнее задание затем одну четверть часа она отдыхала сколько всего минут айжан выполняла домашнее задание и отдыхала

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 14:26
    0
    1 ч (выполняла задание) + 1/4 ч (отдыхала) = 5/4 часа

    5/4 * 60 = 75 минут