Уравнения 4 класс 93*x=6231

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 02:15
    0
    93*х=6231

    х=6231/93

    х=67

    93*67=6231

    67=67
  2. 12 декабря, 02:33
    0
    Х=6231:93

    х=67

    Ответ: х=67