Запишив окошки двухзначные и однозначные числа разность которых равна 1) 5; 2) 7. И равна 1) 6; 2) 4.

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 21:45
    0
    1) 10 - 5 = 5

    5 - 0 = 5

    38 - 33 = 5

    86 - 81 = 5

    7 - 2 = 5

    2) 77 - 70 = 7

    10 - 3 = 7

    9 - 2 = 7

    6 - (-1) = 7

    8 - 1 = 7

    35 - 28 = 7

    1) 10 - 4 = 6

    9 - 3 = 6

    6 - 0 = 6

    22 - 16 = 6

    40 - 14 = 6

    8 - 2 = 6

    2) 15 - 11 = 4

    9 - 5 = 4

    94 - 90 = 4

    47 - 43 = 4