Запиши в окошки двухзначные и однозначные числа разность которых равна 5,2,7

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 08:02
    0
    не совсем понимаю об этом речь или нет?

    10-5=5

    11-6 = 5

    12-7 = 5

    13-8 = 5

    14-9 = 5

    10-8=2

    11-9 = 2

    11 - 4 = 7

    10-3 = 7

    12 - 5 = 7

    13-6 = 7

    14-7 = 7

    15-8 = 7