Реши уравнения: 93*x=6231 15768:y=36 z:407=814

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 01:36
    0
    1. X=67

    2. x=438

    3. X=331298
  2. 8 января, 02:17
    0
    93*x=6231

    x = 6231/93

    x=67

    93*67=6231

    15768:y=36

    y=15768/36

    y=438

    15768:438=36

    z:407=814

    z = 814*407

    z=331298

    331298:407=814