Помогите решить 3 уровнение

93 * х=6231 15768:у=36 z:407=814

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 15:23
    0
    1) Х=6231/93

    Х=67

    2) у=15768/36

    у=438

    3) z=814*407

    z=331298