93*x=6231 15768:y=36

z:407=814

помогите решить уровнения

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 01:19
    0
    93*x=6231 х=6231:93 x = 67 15768:у=36 y=15768:36 у=438 z:407=814 z=814*407 z=331298