93 умножить x=6231 2) 15768 разделить y = 36 3) z:407=814

прошу

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 11:32
    0
    1)

    93*х = 6231

    х=6231/93

    х=67

    2)

    15768/у=36

    у=15768/36

    у=438

    3)

    z/407=814

    z=814*407

    z=331298