Решите уравнения:

93*x=6231

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 21:06
    0
    Ответ к уравнению

    x=6231/93

    x=67
  2. 19 июля, 21:18
    0
    93*x=6231

    х=6231/93

    х=67