В городе живёт 360000 человек, из них 12 % - дети и подростки. Известно, что 55 % взрослых не работают. Сколько взрослых жителей работают?

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 10:37
    0
    360000=100%

    1%=3600

    12%=3600*12=43200

    12%+55%=67%

    100%-67%=33%

    33*3600=118800