Найдите корень уравнения - 4+7x=8x+1

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 21:06
    0
    -4+7 х=8 х+1

    7 х-8 х=4+1

    -1 х = 5

    х = 5: (-1)

    х=-5
  2. 31 декабря, 21:25
    0
    -4+7x=8x+1

    7x-8x=1+4

    -x=5

    x=-5