Площадь прямоугольникаравна 84 м2, а длина-14 м, чему равен периметр этого прямоугольника?

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 08:45
    0
    84/14=6, вот 2 сторона

    Р = (6+14) * 2=40
  2. 13 августа, 09:57
    0
    1) 84:14=6 ширина

    2) (6+14) •2=40 периметр