Для изготовления теста взяли 320 г масла 330 г сахара и 400 г муки. какое количество печенья получится. если масса одного печенья 15 г

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 02:05
    0
    1) 320+330=650 (г.) масла и сахара вместе

    2) 650+400=1050 (г) масло, сахар и муки вместе

    3) 1050:50=21 (п.) в Ответ: 21 печенье получе