Овощной базе было 548 тонн свеклы. Сколько тонн свеклы вывезли, если там осталось 399 т.

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 21:33
    0
    1.548-399=149 (т)

    Ответ: 149 тонн осталось.
  2. 23 октября, 21:57
    0
    548-399 = 149 (т) вывезли.