От автобусной станции вышел автобус со скоростью 60 км/ч. через час в противополлжном направлении с этой же станции вышел второй автобус, скорость которого 80 км / ч. на каком расстоянии от первого автобуса окажется второй автобус через 2 ч после своего выхода?

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 05:29
    0
    60*2=120-1 автобус (км)

    80*2=160-2 автобус (км)

    120+160=280 (км)