Сколько метров забора понадобится что бы огородить прямоугольный участок длинной 20 метров а шириной 8 метров?

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 01:08
    +1
    Длина забора это его периметр

    Р = (20+8) * 2=56 м понадобится
  2. 11 сентября, 01:30
    +1
    1) 20+8=28

    2) 28*2=56

    или

    1) (20+8) ; 2=56