Выполнить действие одну целую шесдесят восемь разделить на две целую одну прибывить четыре целых пять умножить на ноль целых восемнадцать и вычесть ноль целых ноль девять

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 14:04
    0
    1.68:2.1+4.5*0.18-0.09=1.52 1) 1.68:2,1=0.8. 2) 4.5*0.18=0.81 3) 0.81+0.80=1.61 4) 1.61-0.09=1.52