Представте обыкновенною дробь в виде дестичной и найдите значение выражение три четвертых: на ноль целых две

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 21:47
    0
    Думаю, что это две десятых, тогда вот:

    3/4:0,2 = (3/4) : (2/10) = (3*10) / (4*2) (Сокращаем) = (3*5) / (4*1) = 3.75