1,4 х-3 (х-2) = 9,2. решите уровнение

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 00:26
    0
    1,4x-3 (x-2) = 9,2

    1,4x-3x+6=9,2

    1,4x-3x=9,2-6

    -1,6x=3,2

    x=2