Вычилси пример по действиям 852004 - (4560+27540:5)

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 02:13
    0
    852004 - (4560+27540:5) = 841936

    1) 27540:5=5508

    2) 4560+5508=10068

    3) 852004-10068=841936

    Удачи с примерами
  2. 22 мая, 03:14
    0
    Сначала делаем то что в скобках:

    4560+27540 = 32 100.

    32 100 : 5 = 6 420.

    852004 - 6 420 = 845 584. Ответ.

    вот такие действия:

    3. 1. 2.

    854004 - (4560+27540:5) = 845 584