Решить пример

852004 - (4560 + 27540 : 5) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 20:56
    0
    852004 - (4560+5508) = 852004-10068=841936
  2. 19 января, 21:00
    0
    1) 27540:5=5 508

    2) 5 508+4560=10 068

    3) 852004-10068=841936