Полная стоимость путёвки в оздоровительный лагерь составляет 19 тыс. рублей. Льготы в размере 22,5% от полной стоимости путёвки предоставляются работникам бюджетной сферы. Сколько рублей стоит льготная путёвка? Ответ дайте в рублях.

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 04:29
    0
    19000 ·0,225 = 4275 (руб) - льгота.

    19000 - 4275 = 14725 (руб) - стоимость льготной путевки.