Вычеслите

3/8*1/5+13/20:2-1

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 19:31
    0
    -24/40 ответ этой задачи.
  2. 6 декабря, 20:33
    0
    3/40+13/40-1=16/40-1 = - 24/40 = - 3/5

    Ответ: - 0.6 Sviridenko1978