2 целых 9/26 + 3 целых 7/39 - 4 целых 7/13

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 10:21
    0
    1) - (4 7/13-2 9/26) = - (4 14/26-2 9/26) = - 2 5/26

    2) 3 7/39-2 5/26=3 14/78-2 15/78=77/78