Если одну третью часть задуманного числа увеличить на 2, то получится 6 найдите задуманное число

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 21:04
    0
    Тоже самое только замени 2 с плюсом и посчитай. (1/3x) * 2=6 1/3x=3 x=3*3 x=9 Отвеь: а) 12, б) 9.
  2. 3 июля, 21:48
    0
    Задуманное число=3, как я узнал

    Я 6 разделил на 1 получилось 6,6 я разделил на 2 получилось 3