В магазин привезли 6 т бананов по цене 16 р за кг и 2 т апельсинов. за весь товар было уплачено 142000 р. Определите цену 1 кг апельсинов

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 09:39
    0
    16*6000=96000 уплатили за бананы

    142000-96000=46000 уплатили за апельсины

    46000/2000=23 р стоил 1 кг апельсинов