Решить уравнение 6x+6 (x+8) = 720

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 10:02
    0
    6 х+6 (х+8) = 720

    6 х+6 х+48=720

    12 х+48=720

    12 х=720-48

    12 х=672

    х=672:12

    х=56