Найди отдельно массу мопеда, мотоцикла и автомобиля

вмести они весят 890 кг.

мопед и мотоцикл 260 кг

мотоцикал и автомобиль 830 кг

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 05:14
    0
    1) 890-260=630 (кг) - автомобиль 2) 890-830=160 (кг) - мопед 3) 890 - (630+160) = 100 (кг) - мотоцикл
  2. 31 августа, 06:26
    0
    890-260=630 машина

    830-630=200 мотоцикл

    260-60=60 мопед