В большой корзине было 95 тюльпанов. Продавец сделал из них 12 букетов, по 7 тюльпанов в каждом букете. Сколько осталось тюльпанов? Решить кратко

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 14:51
    0
    12 помножити на 7 буде 84

    95-84 = 11
  2. 5 января, 15:19
    0
    95 - (12*7) = 95-84=11

    Ответ: осталось 11 тюльпанов.