Найдите значение выражения (7/16-1/4) : 4

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 08:48
    0
    7/16 - 1/4 = 7/16 - 4/16 = 3/16

    3/16; 4 = 3/16 x 1/4 = 3/64