6 одинаковых пеналов стоят 48 рублей. Сколько стоят 4 таких пенала

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 15:07
    0
    48:6=8

    8*4=32

    Ответ: 32 пенала
  2. 5 февраля, 18:10
    0
    1) 48:6=8 (руб.) - стоит один пенал

    2) 8*4=32 (руб.) - стоят четыре пенала

    Ответ: 32 рубля стоят 4 пенала