Было 30 пеналов и 8 синих пеналов продали 20 пеналов осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 16:12
    0
    1) 30+8 = 38 (пеналов)

    2) 38 - 20 = 18 (пеналов)

    ответ: 18 пеналов
  2. 31 марта, 16:58
    0
    38-20=18

    Ответ - 18

    Пеналов