С двух городов ростояние между которыми 960 км, навстречу друг другу в 8 ч. утра вышли два поезда. Они встретились в 6 ч. вечера того же дня. Найдите скорость первого поезда, когда скорость другого 40 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 00:53
    0
    1.) 40*6=240 (км)

    2.) 960-240=720 (км)

    3.) 720:8=90 (км/ч)