Решите уравнение 2,6047-1,61=4,025-x

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 11:54
    0
    2,6047-1,61=4,025-х

    0,9947=4,025-х

    х=4,025-0,9947

    х=3,0303

    проверка

    2,6047-1,61=4,025-3,0303

    0,9947=0,9947
  2. 10 февраля, 12:11
    0
    2,6047-1,61-4,025=-х, х=3,0303