Вычислите площадь квадрата с длиной стороны 0,4 м

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 00:44
    0
    0,4 м = 40 см или 4 дм.

    40*40=1600 (см)

    4*4=16 (дм)

    0,4*0,4=0,16 (м)
  2. 13 марта, 01:09
    0
    S=а²

    S=0,4² = 0,4·0,4 = 0,16 (м²)

    Ответ. 0,16 м²