Выполни необходимые измерения и найди периметр квадрата, двумя способами, сторона и ширина 3

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 07:42
    0
    1) 3+3+3+3=12 (см)

    2) 3+3*2=12 (см)