Упрости вырожения

72+х+814

605+а+615+718

725+5 + b

В+72840+4

8164+908+х

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 05:48
    0
    886+х

    1938+а

    730+b

    72844+B

    9072+х

    вроде так
  2. 16 марта, 06:18
    0
    = х+886

    = а+1938

    = b+730

    = b+72844

    = х+9072