Упростите выражения.

72+x+814

605+a+615+718

725+5+b

b+72840+4

8164+908+x

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 02:06
    0
    = х+886

    = а+1938

    = b+730

    = b+72844

    = х+9072