Найдите среднее арифметическое ... 32,6; 38,5; 34; 35,5

Можно решения умоляю

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 17:06
    0
    32,6+38,5+34+35,5=140,6

    140,6:4=35,15
  2. 9 ноября, 17:36
    0
    1) (32+6) : 2=19 2) (38+5) : 2=21.5 3) 34:1=34 4) (35+5) : 2=20