Выбери правильное решение:

В одной коробке 6 карандашей. Сколько карандашей в трёх коробках?

1) 6 + 3 2) 6 : 3 3) 6 х 3 4) 6 - 3

Из 10 астр сделали 2 одинаковых букета. Сколько астр в одном букете?

1) 10 + 2 2) 10 : 2 4) 10 х 2 5) 10 - 2

Купили 30 тетрадей в линию и 33 тетради в клетку. На сколько больше было

куплено тетрадей в клетку, чем в линию?

1) 33 + 30 2) 33 - 30

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 21:02
    0
    1. 6*3=18

    2.10/2=5

    3.33-30=3 с 3 задачей не уверен а так как то так выходит
  2. 29 сентября, 23:23
    0
    6 х 3 = 18 карандаш в трёх коробках

    10:2=5 астр в одном букете

    33-30=3