сравните значения выражений при данных значениях переменой (и) значит знак ставим

1) а+3 и 7 при а=2

2) а-2 и 15 при а=18

3) 2+ви 3 при в = 5

4) 9-в и 8 при в=2

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 11:32
    0
    1) а+3 и 7 при а=2 2+3 и 7 5<7

    2) а-2 и 15 при а=18 18-2 16>15

    3) 2+ви 3 при в = 5 2+5 7>5

    4) 9-в и 8 при в=2 9-2 7<8