Вычислить площадь прямоугольника длина 65 ширина в 5 раз меньше

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 16:34
    0
    65:5=13 ширина

    S=a*b

    65*13=845 площадь прямоугольника
  2. 10 февраля, 19:58
    0
    1) 65:5=13 это ширина 2) 65*13=845 это S