Решите

Уравнения

(3 х-10) * 4=20

(2 х-9) : 5=3

(7 х+3) : 6

(10 х-27) * 5=15

(8 х+3) : 7

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 17:53
    0
    3-х=1+х 3-1=х+х 2=2 х, х=2/2, х = 1