Найдите площадь прямоугольника если ширина 4 см а длина 8 см

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 15:46
    0
    Дано

    a - 4 см

    б - 8 см

    S - ? см2

    4 * 8 = 32 (см2)

    Ответ: S = 32 см 2
  2. 26 мая, 16:29
    0
    (4+8) * 2 = 24 см ... - периметр 4*8 = 32 - площадь